ジャズストリートマップ

A.  レクサス千葉中央

出演

原とも也デュオ&石橋みどり 
   原とも也(g),Pat Glynn(b),石橋みどり(vo)

時間

1回目 13:00~13:40、 2回目 15:00~15:40

B.  そごう千葉店 9F 滝の広場

出演

片岡マミ&外山安樹子デュオ 
   片岡マミ(vo)、外山安樹子(p)、関口宗之(b)

時間

1回目 12:00~12:40、 2回目14:00~14:40

C.  そごう千葉店 正面入口前広場

時間

グループ名

10:30~10:55

スウィングジャズ FITY+1

11:30~11:55

若葉ウィンドアンサンブル

12:00~12:25

Music Pub K

12:30~12:55

ちばジャズヴォーカルサークル

13:00~13:25

ヤマハ サクサーズA

13:30~13:55

ヤマハ サクサーズB

14:00~14:25

ゴスペルトレイン(The Gospei Train)

14:30~14:55

スウィンギン ネクサス オーケストラ

15:00~15:25

ヤマハ メリーフレンズオーケストラ

15:30~15:55

THE FORTH AVENNUE BIG SOUNDS 
ORCHESTRA

16:00~16:25

Lar Clarinetes (ラス・クラリネーテス)

16:30~16:55

千葉ジャズスピリッツ

17:00~17:25

ペコリーノ

17:30~17:55

DRM trio

18:00~18:25

BROWN NOTE

18:30~18:55

monochrome

19:00~19:25

YURU JAZZ BAND

19:30~19:55

のりしん(2017ジャズコンペ1位)

D.  中央公園特設ステージ

時間

グループ名

11:00~11:45

スチューデントジャズ(スィングフレンズ)

11:55~12:05

ジャズコンペ表彰式

12:05~12:30

SANZO(2018ジャズコンペ3位)

12:40~13:05

Bill Evans' New Time(2018ジャズコンペ2位)

13:15~13:40

ファニービー

13:50~14:15

ペぽよバンド

14:25~14:50

イースト・ベル・ジャズ・オーケストラ

15:00~15:25

ちばぎんライトミュージック

15:35~16:00

Yukie with friends(ユキエ ウィズフレンズ)

16:10~16:35

丸金洋奏店

16:45~17:10

Soul Syndicate

17:20~17:45

ZiZi

17:55~18:20

The One Step

18:30~18:55

伊志松バンド(2017ジャズコンペ2位)

19:05~19:30

まんぼうじゃズ

20:15~20:40

ザボ犬ショーケストラ

E.  葭川公園

時間

グループ名

10:00~10:25

KEN AKASHI solo

10:30~10:55

The ゆるエア

11:00~17:25

千葉大学モダンジャズ研究会
   ひな祭り、池浦組、N印良品、PMB、秋田高等専門学校
   THE Tam、Hell's Quartet、地獄車、After Dark
   Chidren on the fire、な’s、ヒグマーガレット、Wood On
   ちぇるにあちゅもんくとりお、Messengers、鉄娘子
東京理科大学野田キャンパスジャズ研究会
   TUS Trio

17:30~17:55

マッカチンコマンドー 3rd Generation
(2017ジャズコンペ3位)

18:00~18:25

明日は明日の風バンド

18:30~18:55

LLF(エル エル エフ)

19:00~19:25

EMOMICKEY’S

19:30~19:55

Vanishing Point

F.  葭川リバーサイド1

時間

グループ名

10:00~10:25

Chikabos(チカボ)

10:30~10:55

土日*祝日

11:00~11:25

póloli

11:30~11:55

休暇届(きゅうかとどけ)

12:00~12:25

Birds and dog's(バーズ&ドッグス)

12:30~12:55

Marilyn Brunette トリオ

13:00~13:25

Haruna

13:30~13:55

Bloomin'(ブルーミン)

14:00~14:25

はせきくまる

14:30~14:55

メープルシロップ

15:30~15:55

Hifumi トリオ

16:30~16:55

Nao⁺&JP(ナオアンドジェイピー)

17:30~17:55 クレイジーピーナッツ
18:00~18:25 Early Bird
18:30~18:55 Natural Cube(ナチュラルキューブ)
19:00~19:25 BTF48
19:30~19:55 JJazztricot(2017ジャズコンペ敢闘賞)

※時間割は目安です。出演者・演奏内容及び時間帯は都合により変更する場合がございます。

問い合わせ 公益財団法人 千葉市文化振興財団
 043-221-2411

【楽器等略号】
ウェブサイト・チラシ・プログラムで使用されている略称は以下の通りです。
as=アルトサックス b=ベース bjo=バンジョー cl=クラリネット ds=ドラムス eb=エレキベース eg=エレキギター fl=フルート fg=フラメンコギター g=ギター key=キーボード org=オルガン p=ピアノ per=パーカッション s=サックス ss=ソプラノサックス tb=トロンボーン tp=トランペット ts=テナーサックス vln=ヴァイオリン vo=ヴォーカル  accor=アコーディオン hcs=ハーモニカ